вторник, 7 января 2020 г.

диета сбросить




Прошло две недели, как Ральф поступил в клинику. Он уже похудел достаточно для того, чтобы это стало заметно внешне. Метью его предупредил, что похудание всегда идет неравномерно и что наступает момент, когда этот процесс замедляется. Также было обещано немало сомнений и неуверенности в методе лечения. Поэтому кутюрье запасся терпением, радовался каждому сброшенному грамму, старался не слишком поддаваться унынию, не сдаваться и не грозиться все бросить, когда предписанный ему режим питания не приносил ощутимых результатов. Зато, вооружившись отвагой, он знал, что он находится в клинике для того, чтобы похудеть и родиться заново!

Его отношение к процессу питания прошло путь от полной анархии к строгой дисциплине. Это изменение поразило его самого. Вне всякого сомнения, ему бы не удалось добиться такого результата, не окажись он в этой клинике, которая вырвала его из привычной среды и избавила от соблазнов. Перемены в его профессиональной жизни, в свою очередь, помогли ему не сосредотачиваться на чувстве голода и не стремиться тут же его устранить, в те моменты, когда его мозг начинал напряженно работать. И наконец, ежедневные физические упражнения начали приносить свои плоды: он чувствовал себя необыкновенно бодрым. Со вчерашнего дня у него даже стало получаться бегать по движущейся дорожке довольно долго, до тех пор, пока с него уже пот не катился, что помогало ему терять изрядное количество калорий дополнительно. Чтобы подтянуть свои обвисшие грудные мышцы, он начал заниматься с гантелями. Серия из нескольких упражнений для брюшного пресса завершала его физкультурный комплекс, а затем следовал расслабляющий массаж.

То время, которое Ральф не тратил на себя или на работу над своим новым проектом, отныне он посвящал общению с другими пациентами клиники. Естественно, компания Эмили была для него предпочтительнее, он питал к ней почти отеческое чувство. Почти каждый день после обеда она заходила к нему в палату под тем или иным предлогом. Он всегда внимательно ее выслушивал, и так, день за днем, между ними установилась прочная связь.

Источник: диета сбросить

Полезно знать - что пить чтобы похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета похудеть на 3 кг

Всякий раз, когда Вы плохо себя чувствуете, причина состоит в том, что у Вас в кровообращении циркулирует слишком много слизи, а вероятн...

Популярные сообщения