среда, 8 января 2020 г.

как сбросить вес за 5 дней




Эти «неодиеты» не являются результатом истории, в ходе которой люди адаптировались к своей земле и создавали тысячу и один рецепт, который знала каждая мама и передавала своим дочерям, что являлось залогом гармоничного развития данного народа.

Именно такой процесс творит наше богатство, именно так сформировалось это разнообразие, уходящее корнями в глубь нашей пищевой истории. Эта система на протяжении многих столетий демонстрировала свою безопасность (хотя, конечно, это относительно). Еще важнее, что эта система показала пригодность продуктов для использования в будущем, так как эти традиционные продукты благоприятны для людей, соответствуют национальной истории данного народа и местной окружающей среде. Поэтому я и говорю вам вполне определенно: изредка ешьте говядину по-бургундски, время от времени выпивайте бокал вина, иногда побалуйте себя хорошим сыром. Если вы не будете делать это ежедневно, можете считать, что никакой из этих продуктов не является канцерогенным. Я вас уверяю! Разумеется, для этого необходимо, чтобы вы разнообразили свое питание, ваш рацион будет сбалансированным и приспособленным к вашим условиям!

Наконец, мое последнее послание… Вероятно, человек (как вид) достиг высшей точки своего развития, пика карьеры и, возможно, всей жизни. Я изо дня в день не перестаю удивляться тому, сколько препятствий человек покорил, что осмелился совершить. Человек вышел в космос и спустился на дно океана, освоил энергию атома и открыл необычайные лекарства против большинства основных болезней, с которыми сталкиваются люди. Он размышлял над жизнью, овладевал мудростью, любил и вел других за собой. Он создал произведения искусства и самые невероятные технологии. Люди занимались этим на протяжении своей многовековой истории. Человек выбрался из недр пещеры, где родился и жил без света и тепла, не имея языка для общения, и был вынужден бороться с опасностями, исходящими от окружающего мира. Во всех свершениях им двигала, его воодушевляла неутолимая жажда знаний, стремление к прогрессу. Интуиция подсказывала человеку: чтобы контролировать свое окружение, он должен его понять. Отсюда у людей постоянная тяга к знаниям, стремление действовать, рисковать. Если бы человек остался под покровом своей пещеры, он никогда бы не подвергал опасности свою жизнь, жизнь своей семьи, вступая в схватку с дикими зверями. Он уберегся бы от стихийных бедствий. Но в этом случае он, вероятно, не реализовал бы свое великое предназначение. Наше предназначение!

Источник: www

Выбор редакции: потолстела похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета похудеть на 3 кг

Всякий раз, когда Вы плохо себя чувствуете, причина состоит в том, что у Вас в кровообращении циркулирует слишком много слизи, а вероятн...

Популярные сообщения